г. Самара 
ул. 22 Партсъезда 45, офис 301

Статьи



Безграничные возможности индивидуального оформления фасада

В основу нашей новой линейки ангобированного кирпича легло желание расширения возможностей архитектурных решений кирпичных фасадов зданий. Кирпич по-прежнему остается очень традиционным материалов, а строительная отрасль по-прежнему остается одной из самых консервативных, но мы ищем новые возможности развиваться и идти в ногу со временем!

Читать далее

Решили построить дом Вашей мечты?

Самым распространенным кирпичом является общеизвестный красный или керамический кирпич, который получают путем обжига глин и их смесей. Давайте разберемся что нужно знать, чтобы сделать правильный выбор материала при строительстве дома.

Читать далее

Выбрать кирпич самому на кирпичном заводе

Изменив отделку фасада, можно изменить облик всего дома до неузнаваемости. Вы хотите, чтобы ваш дом выглядел респектабельно, или наоборот, просто и скромно? Предлагаем вам проверенные идеи отделки дома.

Читать далее

Наружные стены должны быть однослойными

В настоящее время в строительстве среди большого количества проблем есть одна, наиболее острая. Она связана с конструкцией наружных стен. Современные требования таковы, что стена должна иметь хорошие теплоизолирующие качества и быть прочной, чтобы можно было строить многоэтажные здания. Мы разрабатываем изделия, способные удовлетворить эти требования.

Читать далее

Кирпич на высоте городской среды

Каждый из нас мечтает жить в хорошем добротном доме, чтобы в нем было тепло и уютно, по стенам не «ползал» бы грибок, а из каждого угла не выглядывала бы плесень. Чтобы зимой в нем было не холодно, а летом не жарко. 

Читать далее